
Друзья, Rallysale переехал! Теперь у него новые адрес, имя и движок.
Все объявления и профили перенесены в новое место. Там от вас потребуются авторизация и повторная публикация объявлений. В ином случае, объявления останутся доступны в Вашем кабинете, но не будут видны другим пользователям через каталог и поиск.
Просим вас терпеливо отнестись к возникшему неудобству. Прилагаем все усилия, чтобы сервис быстрее стал удобным и законченным.
Со всеми проблемами и пожеланиями, пишите пожалуйста на help.racemarket.ru
С уважением, команда Rallysale
Мотоцикл в отличном состоянии, покупался новый,ездил исключительно на масле Ipone, из приятных мелочей кнопка для старта ,задний амортизатор сделан в Европе , передняя вилка воздушная к ней есть насос , о его цене договоримся .Мотоцикл находился в бережных руках , постоянная своевременная замена расходников . Продаю по причине перехода на меньшую кубатуру . Цена 5000 евро , реальному покупателю небольшой торг!